untitled 085

 

 

В конце октября команда SFP организовала съемку рекламного ролика. Нами был подготовлен творческий сценарий, написан текст и организована видеосъемка. Сейчас период постапродакшена. Отбираем дубли, монтируем, красим. Позже дубляж видеоролика. 

 

Мы были вдохновлены посталенной задачей от клиента, создать мотивационный вирусный  ролик. Про жизнь, про стремления, про возможности, которые не стоит упускать, пока мы здесь. Дышим, разговариваем, живем. Такая задача очень вдохновляет, хочется творить и делать. Двигаться вперед и только вперед.

 

Съемка проходила в павильоне. Мы собрали настоящих профессионалов своего дела, креативного и талантливого сценариста Дмитрия Голубева. Который и придумал по заданию клиента отличную концепцию и мотивационный текст. Режиссера Андрея Войтовича, который работал на площадке вместе с оператором -постановщиком и всей съемочной группой. 

 


 

 

Совсем немного остается до премьеры нашего вирусного рекламного ролика. Уже сейчас после просмотра хочется меняться к лучшему. Надеемся Вам понравится.