regatta

SFP media расширил список услуг. Теперь мы предлагаем фото- и видеосъемку в формате 360 градусов. Современные технологии на данный момент позволяют сделать профессиональную съемку VR с меньшими затратами.

 

Что такое панорамное 360-видео?

 

Собственно, определение можно вывести из названия: это видеоролик, обзор которого не ограничен матрицей и линзами объектива, а составляет все 360 градусов, причём не только по горизонтали, но и по вертикали.

Главная фишка VR-видео: вместо того, чтобы повиноваться воле оператора и режиссёра монтажа, зритель самостоятельно озирается и выбирает для себя наиболее интересный ракурс, вылавливает особо вкусные детали и просто получает удовольствие от медиа в новом формате. А ещё хорошие панорамные видео отличаются тем, что их хочется пересматривать (и в этом однозначно есть смысл) не раз и даже не два, ведь сразу все детали схватить не сможешь при всём желании.

Совсем скоро вы сможете насладиться первыми панорамными работами нашего VRотдела. Совершить путешествие по Турции и посмотреть отели в новом, современном формате.